Цитата:
Сообщение от Vo1t
Вот думаю насчет цвета. Синие круги прикольно, но не уверен, в меру прикольно или перебор.
|
Менее солидно такое,кмк
И под понятие "панда" даже не попадает
Панда всегда горизонт-..."глаза"

Имхо конечно.
Я бы азял просто белый,но это если классика нужна.