Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы в пару к акватерре 7-10k
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.05.2023, 21:18
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Вот думаю насчет цвета. Синие круги прикольно, но не уверен, в меру прикольно или перебор.
Как по мне, не перебор. Но тут смотря что хочется. Вариагт с синими акцентами оттягивает в сторону спортивного варианта + каучуковый ремень, как понимаю. Не совсем свойственно этой модели, но оригинально и динамично. Мне лично нравится.

Синие более основательные и весомые.

На белом цифере - самые универсальные. Но стоит ли добавлять в пару к универсальной акве еще универсалы?

Лично я за синие акценты - дерзко и динамично, если много динамики, то за белые.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Vo1t (19.05.2023)