Цитата:
Сообщение от Vo1t
Вот думаю насчет цвета. Синие круги прикольно, но не уверен, в меру прикольно или перебор.
|
Как по мне, не перебор. Но тут смотря что хочется. Вариагт с синими акцентами оттягивает в сторону спортивного варианта + каучуковый ремень, как понимаю. Не совсем свойственно этой модели, но оригинально и динамично. Мне лично нравится.
Синие более основательные и весомые.
На белом цифере - самые универсальные. Но стоит ли добавлять в пару к универсальной акве еще универсалы?
Лично я за синие акценты - дерзко и динамично, если много динамики, то за белые.