Тема
:
Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
#
15
05.03.2006
,
00:48
fantomas
Новичок
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Белоруссия, Брест
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
А какой диаметр у часов "ГЧЗ им. Кирова"?
Сколько стоит ремейк, и стоит ли этих денег?
fantomas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fantomas
Найти все сообщения от fantomas