Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия в темноте
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.02.2011, 11:28
Аватар для STILL73
STILL73 STILL73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
Что то очень сомнительно про тритий на Амфибиях. Вроде на советских часах его вообще неприменяли, радий использовали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! STILL73 за это сообщение:
azimut-f148 (17.08.2012)