Тема
:
Амфибия в темноте
Показать сообщение отдельно
#
17
15.02.2011
,
11:28
STILL73
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
Что то очень сомнительно про тритий на Амфибиях. Вроде на советских часах его вообще неприменяли, радий использовали.
Этот пользователь сказал Спасибо! STILL73 за это сообщение:
azimut-f148
(17.08.2012)
STILL73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для STILL73
Найти все сообщения от STILL73