Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая дешевая механика
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.05.2023, 16:32
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 548 сообщениях
сейко отличная фирма, про конкретную модель к сожалению ничего не скажу, но я сам купил недавно один пресейдж, пока в доставке, хочу купить ещё один и плюс еще сейко пятерку лимитку, но то все другие пресейджи

хроно24 хорошо известная площадка
Ответить с цитированием