Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите советом Сertina vs Longines
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.02.2011, 10:48
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
e_tank

Конечно "Лонжин однозначно", но надо знать за что переплачиваете в несколько раз:
- за надпись Лонжин (+ к понтам. Я не стебусь, понты тоже товар пользующийся спросом и за них надо платить)
- за коробочку покрасивее
- за лучшую обработку корпуса, циферблата и т.д. (вообще 2-е часов рядом не сравнивал, но теоретически Лионжин должен быть отделан получше)

Механизмы у Сертины и Лонжина одинаковые
Ответить с цитированием