|
e_tank
Конечно "Лонжин однозначно", но надо знать за что переплачиваете в несколько раз:
- за надпись Лонжин (+ к понтам. Я не стебусь, понты тоже товар пользующийся спросом и за них надо платить)
- за коробочку покрасивее
- за лучшую обработку корпуса, циферблата и т.д. (вообще 2-е часов рядом не сравнивал, но теоретически Лионжин должен быть отделан получше)
Механизмы у Сертины и Лонжина одинаковые
|