Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen eco-drive e110
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.05.2023, 11:24
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
Оригинал. Вряд ли такое станут подделывать. Были подобные часы 92-96 г.в. и на моих аккум уже на ладан дышал. Скорее всего у Ваших такая же история будет если его не меняли. Аккум в районе 1000 руб (плюс минус). Нравится берите.
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksejeremeev за это сообщение:
VaultDweller (19.05.2023)