Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.05.2023, 00:27
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Да там и на механизме следы от напильника. Видать ротор тёр после удара, вот специалист и подточил место соприкасновения рашпилем
Ответить с цитированием