Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попался очень необычный Ориент
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.05.2023, 22:41
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Если там 46941 то может 70 е, если 43 то 90 е. 3 звезды 70х не встречал. Вангую за турецко арабский вариант по лицензии. Которых на ебей индусы пачками продают.
Ответить с цитированием