Цитата:
Сообщение от pitbrit
Ценность представляет только механизм , остальное всё убито, корпус очень спецефический да еще и в "щолоте" ,уосстанавливать на продажу смысла нет вообще,я бы избавился продав по частям.
|
Пятна или облезлые места. Говорят о том ! С механизмом что-то было. Раз циферблат поломан. Тут больше оставить часы как есть.