Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.05.2023, 22:40
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Ценность представляет только механизм , остальное всё убито, корпус очень спецефический да еще и в "щолоте" ,уосстанавливать на продажу смысла нет вообще,я бы избавился продав по частям.
Пятна или облезлые места. Говорят о том ! С механизмом что-то было. Раз циферблат поломан. Тут больше оставить часы как есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hitmah за это сообщение:
herbalife (24.05.2023)