Тема
:
Несколько часов на определение
Показать сообщение отдельно
#
11
18.05.2023
,
22:38
sadsong
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Ситизен подделка из китая. Написано автоматик значит механика, нет накладного договор, нет орла.по факту там скорее всего кварц. Крышки хоть покажите. Вест тоже китаец.
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
marm08
(19.05.2023)
sadsong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadsong
Найти все сообщения от sadsong