|
Корсетник, сорян... Я не обратил внимание на размер... А так, эмаль на золоте и явно очень старый. Видел всего пару Бержонов и оба были от 200 тыров ценой. Оба в золоте, но правда оба полтинники...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|