Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на опознание
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.05.2023, 20:55
Аватар для clockclub
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Еще бы и механизм глянуть... Хотя и так понятно, что Бергеон приличных денег стоит, даже в таком состоянии...
Может просветите чем уж так примечателен продукт от Bergeon. Будь корпус комплектным, да, для коллекции дамских корсетников с эмальками вполне хорош был бы. Несмотря на простенький мех с цилиндровым спуском. А в том виде что есть, очень сомневаюсь кому то нужен.
Ответить с цитированием