Цитата:
Сообщение от Inger
Еще бы и механизм глянуть... Хотя и так понятно, что Бергеон приличных денег стоит, даже в таком состоянии...
|
Может просветите чем уж так примечателен продукт от Bergeon. Будь корпус комплектным, да, для коллекции дамских корсетников с эмальками вполне хорош был бы. Несмотря на простенький мех с цилиндровым спуском. А в том виде что есть, очень сомневаюсь кому то нужен.