Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка жёлто-зелёная неБАНАНА.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.05.2023, 18:39
Аватар для AlexGr
AlexGr AlexGr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 829 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtrixcod Посмотреть сообщение
А цена вопрос какая планируется?
думается от 8 до 10к
Ответить с цитированием