Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Temps - прошу совета!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2011, 09:58
xza3131 xza3131 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Россия ЯНАО
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо за помощь! А вообще есть у кого нибудь опыт общения с этой фирмой?есть какие нибудь отзывы?
Ответить с цитированием