|
К часам на фото есть вопросы. Общее состояние корпуса не соответствует состоянию безеля - все потерлось, а на нем муха не седела? Жуткий перелюм глаза режет. Часы сильно деланые, а это не всем нравится. Тем более когда так. Из этого следует, что в механизме тоже рылись. Ранние и поздние механизмы отличаются по качеству, причем значительно. Если часы ранние, с оригинальным механизмом в хорошем состоянии это один расклад. Если это котлета или поздние зачиненые это совсем другой вариант. Дату производства можно посмоттреть на циферблате.
Так что оценивать ваши часы по фотографиям "похожих из сети" даже не поход к гадалке.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|