|
Хорошие оригинальные часы. Отличный механизм (Омега кал.1481) для понимающих. Год выпуска 1973-1981. Денег не заработаете...))) Приводите в порядок и носите на здоровье. Точного Вам хода...)
Пы.Сы. Отдельное спасибо за хорошие фото.
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|