Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега
Тема: Омега
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.05.2023, 17:36
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Хорошие оригинальные часы. Отличный механизм (Омега кал.1481) для понимающих. Год выпуска 1973-1981. Денег не заработаете...))) Приводите в порядок и носите на здоровье. Точного Вам хода...)
Пы.Сы. Отдельное спасибо за хорошие фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конец.jpg
Просмотров: 200
Размер:	156.3 Кб
ID:	3567286  
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Inger за это сообщение:
0xotn1k (18.05.2023), VLADIMIR2708 (18.05.2023)