Тема
:
Не японец и не швейцарец, 500 у.е.
Показать сообщение отдельно
#
56
15.02.2011
,
09:47
Andrew staff
Новичок
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Minsk City
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Если есть интерес, то и один, и другой производитель (не Zeppelin, a Junkers, что одно и то же) есть у меня в коллекции. Мы из одного города, могу показать.
Пишите в личку.
Обязательно обращусь к вам!!!!
Andrew staff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrew staff
Найти все сообщения от Andrew staff