Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Datejust или Aquaterra
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 17.05.2023, 23:10
maksin maksin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Moscow<->London<-> Vienna
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 470 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Maksin
Черные СМП на черном каучуке мрачновато как то смотрятся.
Не пытаюсь вас учить, но возможно вам понравится:
Немного мрачно, да, но имхо лучше чем на браслете, я его докупал, так и не зашёл. Я пытался найти каучук другого цвета и наподобие oysterflexa с застежкой, но увы
Ответить с цитированием