Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Maksin
Черные СМП на черном каучуке мрачновато как то смотрятся.
Не пытаюсь вас учить, но возможно вам понравится:
|
Немного мрачно, да, но имхо лучше чем на браслете, я его докупал, так и не зашёл. Я пытался найти каучук другого цвета и наподобие oysterflexa с застежкой, но увы