Тема
:
Casio G-Shock GA-100-1A1- я в Шоке!!
Показать сообщение отдельно
#
33
15.02.2011
,
01:18
TARAS UA
Новичок
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Україна Броди
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня запястьє 17см. Падскажитє пажалуста не будут лі ані слішкам бальшимі?
:
TARAS UA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TARAS UA
Найти все сообщения от TARAS UA