Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GA-100-1A1- я в Шоке!!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.02.2011, 01:18
TARAS UA TARAS UA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Україна Броди
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня запястьє 17см. Падскажитє пажалуста не будут лі ані слішкам бальшимі?:
Ответить с цитированием