Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские. Современная версия
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.05.2023, 20:02
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basic little fox Посмотреть сообщение
я кстати чекнул - там ремень 16 мм
В 33-миллиметровых "Штурманских" ремень 16/14, сужается к бакле.
Я измерил чтобы заказать другой ремень нужной ширины, но покороче. Для дочери оригинальный ремешок слишком длинный.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
basic little fox (16.05.2023)