Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста в оценке
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.05.2023, 10:25
LombardNeo LombardNeo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 96 сообщениях
По собственному опыту скажу.
Продать в таком исполнении часы крайне сложно. Часто попадались такие в золоте советские, 99.9% уходят в лом. Это больше как аксессуар, браслет, но не как часы.
Ответить с цитированием