Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Datejust или Aquaterra
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 15.05.2023, 21:50
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Вы почему-то хотите меня публично не в первый раз задеть. Наверное, настало время Вам публично ответить.
Не выйдет. Вкус часть моей профессии.
У меня высшее музыкальное образование по классу классической гитары в классе профессора дочи основоположника русской школы игры на гитаре в Москве. Несколько крупных конкурсов в моем активе в Доме композиторов в Москве, как исполнителя и как педагога. После чего меня пригласили в жюри этого конкурса. Также я детский писатель, который полностью ведёт всю детскую литературу моего города и региона. Я региональный представитель и редактор Творческого объединения детских авторов России. Автор и куратор детского литературного конкурса в моем регионе. Руководитель клуба детских писателей при Союзе писателей России. Руководитель в моем городе детской секции при союзе писателей России. Член жюри международного конкурса «Живая классика» в Артеке. Автор журналов Мурзилка, Костер, Шишкин лес и тд. Победитель литературного конкурса национальной премии «Золотое перо Руси» в номинации «Детская литература» г. Москва.
И, поскольку, я человек искусства, то со вкусом у меня всё в порядке. А у Вас?
А у я наличие/отсутствие у меня вкуса публично обсуждать не планирую.
Но триггерит Вас знатно) По поводу дизайна часов или просто изобразительного искусства - тоже есть у Вас какие-то звания? Или Вы, как в журнал "Мурзилка" написали, сразу решили, что теперь "чемпион всего на свете"?
Ответить с цитированием