Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы в пару к акватерре 7-10k
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.05.2023, 15:09
Аватар для GiovAr
GiovAr GiovAr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 11,935
Поблагодарили 6,633 раз(а) в 582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Пятисоставной это с полированными полосками на браслете. Эти полоски это звенья. Так образом, там 5 звеньев, а не три. Он может быть чуть более удобнее на руке, но не все это замечают. Читал в часовых чатах мнение людей, у которых есть много гс с 5 и с 3 звеньями и они разницу не замечают. На форуме устойчивое мнение, что разница есть.
У меня не много ГС, но есть на браслетах с 3 и 5 звеньями. Кроме визуальной, никакой разницы в носке нет. Не понятно как он может быть удобнее, если там все аналогичное. Застежки одинаковые. 5 звеньев просто сложнее и выглядит богаче.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! GiovAr за это сообщение:
free (19.05.2023), olfagp (15.05.2023), Vo1t (15.05.2023), Zaurbeg (21.05.2023)