Цитата:
Сообщение от olfagp
Пятисоставной это с полированными полосками на браслете. Эти полоски это звенья. Так образом, там 5 звеньев, а не три. Он может быть чуть более удобнее на руке, но не все это замечают. Читал в часовых чатах мнение людей, у которых есть много гс с 5 и с 3 звеньями и они разницу не замечают. На форуме устойчивое мнение, что разница есть.
|
У меня не много ГС, но есть на браслетах с 3 и 5 звеньями. Кроме визуальной, никакой разницы в носке нет. Не понятно как он может быть удобнее, если там все аналогичное. Застежки одинаковые. 5 звеньев просто сложнее и выглядит богаче.