|
Laureus
Да, я же носил годами свиссов и япов. Часы хорошие. И те и другие. Прокладка вокруг стекла, которую к слову, видно всегда и везде, — это не мера качества, а не эстетичная особенность. Я лишь отметил то, что на аквах и ролексах пластиковая видимая прокладка есть, а на гс нет. Для меня это минус. Это, видимо, связанно с исполнением водозащиты на свиссах.
|