Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы в пару к акватерре 7-10k
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.05.2023, 10:04
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Laureus
Да, я же носил годами свиссов и япов. Часы хорошие. И те и другие. Прокладка вокруг стекла, которую к слову, видно всегда и везде, — это не мера качества, а не эстетичная особенность. Я лишь отметил то, что на аквах и ролексах пластиковая видимая прокладка есть, а на гс нет. Для меня это минус. Это, видимо, связанно с исполнением водозащиты на свиссах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8470.jpg
Просмотров: 168
Размер:	584.4 Кб
ID:	3565722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8471.jpg
Просмотров: 142
Размер:	443.0 Кб
ID:	3565723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8474.jpg
Просмотров: 152
Размер:	536.3 Кб
ID:	3565724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8475.jpg
Просмотров: 120
Размер:	392.1 Кб
ID:	3565725  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Vo1t (15.05.2023)