Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские. Современная версия
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.05.2023, 08:43
Dmitry1982 Dmitry1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 3,655
Поблагодарили 798 раз(а) в 448 сообщениях
Спасибо за обзор!
Часики по-своему интересные и самобытные, такие не спутаешь с другими. Читаемость и удобство носки данного экземпляра я уверен - на высоте.
В своё время очень хотел заиметь штурманские хронограф, но приличные экземпляры стоили дорого, убитые - некому было восстанавливать в моей деревне, а новоделы... Как-то я уже писал, кажется в теме про Садко, что Волмакс увлекся переизаданиями советских хитов, одного океана было штук 5 если память не изменяет. Вот и сейчас, весь отечественный часпром - это переиздание по старым лекалам, а ведь столько интересного намечалось, особенно "Авиаторы"...
__________________
Appella, Orient CFHAA004W, Orient EVAF001B, Orient TD10003B, Citizen NB2014-57A, Festina, UMNYASHOV F-4, Bulova 65B168
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dmitry1982 за это сообщение:
0ceanborn (17.05.2023), Domik (15.05.2023), terry82 (15.05.2023)