Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния или не молния?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.05.2023, 22:51
Levik11 Levik11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2023
Адрес: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Значит Cortebert 620...
Сколько могут стоить?
Могут ли клейма на корпусе все таки сказать, какая марка часов?
Ответить с цитированием