Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы в пару к акватерре 7-10k
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.05.2023, 15:32
Tygyndarhan Tygyndarhan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 587 раз(а) в 302 сообщениях
А ГС, как по мне, лучше всех на запястье сидит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tygyndarhan за это сообщение:
Vo1t (14.05.2023)