Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы в пару к акватерре 7-10k
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.05.2023, 15:18
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 1,399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Всем привет.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь )
Думаю, что лучше 41мм, на браслете и со светлым циферблатом (первые с черным циферблатом на ремешке).
Пока приглянулись такие варианты:
1. Rolex Datejust (но его даже в ОАЭ купить сложно)
2. Grand Seiko
3. IWC Portugieser
4. Еще одна акватерра ))
Может есть еще какие-нибудь интересные варианты?
Очень разные часы. При прочих равных, конечно, ГС. Мастхэв для понимания как можно делать циферблаты.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fulvio Lucisano за это сообщение:
Exact (14.05.2023), Vo1t (14.05.2023)