Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния или не молния?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.05.2023, 00:53
Levik11 Levik11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2023
Адрес: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Молния или не молния?

Уважаемые форумчане, попали в руки часы с механизмом сильно похожим на Молнию. Но что-то подсказывает, что механизм старше 47 года, когда стала выпускаться Молния. Вдобавок, серебряный корпус с клеймами в виде короны и буквами P. V.
Не могли бы поделиться мнением, молния это, или все-же не Молния?
Циферблат об этом умалчивает.
Естественно, часы на ходу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230514_004232.jpg
Просмотров: 187
Размер:	323.7 Кб
ID:	3565302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230514_004240.jpg
Просмотров: 106
Размер:	376.6 Кб
ID:	3565303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230514_004249.jpg
Просмотров: 197
Размер:	379.9 Кб
ID:	3565304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230514_004255.jpg
Просмотров: 145
Размер:	359.0 Кб
ID:	3565305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230514_004323.jpg
Просмотров: 108
Размер:	323.6 Кб
ID:	3565306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230514_004351.jpg
Просмотров: 105
Размер:	367.3 Кб
ID:	3565307   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230514_004420.jpg
Просмотров: 84
Размер:	323.3 Кб
ID:	3565308  
Ответить с цитированием