|
Молния или не молния?
Уважаемые форумчане, попали в руки часы с механизмом сильно похожим на Молнию. Но что-то подсказывает, что механизм старше 47 года, когда стала выпускаться Молния. Вдобавок, серебряный корпус с клеймами в виде короны и буквами P. V.
Не могли бы поделиться мнением, молния это, или все-же не Молния?
Циферблат об этом умалчивает.
Естественно, часы на ходу.
|