Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерьерные часы настенные
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.05.2023, 16:39
Architetto Architetto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2021
Адрес: Пенза
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 187 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Overa Посмотреть сообщение
HC235 нравятся тоже)
По ущербности и куцести - поосторожнее на поворотах не обижайте людей мимоходом

Вообще по гармонии и пропорциям: я, конечно, могу в ряде случаев, как и вы, высказаться, что мне визуально больше нравится, а что нет... Но умом понимаю, что важно ведь еще и состояние часов, не только внешний вид. А еще я доверяю дизайнерам часов Gustav Becker, уж они точно лучше меня понимают в этом деле))
Пардон, я без негатива. Маленькие часы сильнее отражают тенденции оптимизации, унификации и экономии первой половины двадцатого века. Мода. Визуально они ближе к японским и даже короткомаятниковым Янтарям. Это по-своему красиво. Но длинные выглядят более породистыми.
Ответить с цитированием