Цитата:
Сообщение от Overa
HC235 нравятся тоже)
По ущербности и куцести - поосторожнее на поворотах  не обижайте людей мимоходом 
Вообще по гармонии и пропорциям: я, конечно, могу в ряде случаев, как и вы, высказаться, что мне визуально больше нравится, а что нет... Но умом понимаю, что важно ведь еще и состояние часов, не только внешний вид. А еще я доверяю дизайнерам часов Gustav Becker, уж они точно лучше меня понимают в этом деле))
|
Пардон, я без негатива. Маленькие часы сильнее отражают тенденции оптимизации, унификации и экономии первой половины двадцатого века. Мода. Визуально они ближе к японским и даже короткомаятниковым Янтарям. Это по-своему красиво. Но длинные выглядят более породистыми.