Цитата:
Сообщение от maksin
Тоже никогда не был фанатом акты, но вот эта линейка прям зашла, что удобнее сложно сказать за 5 минут примерки у AD.
|
В том-то и дело
Когда Терры были с датой окантованной
И перепаханным циферблатом вертикально.
Не полированнозвеньевыми браслетами....
Даже тогда нравились прототипы Симастеров на 2500(до коаксиалов) с санбёрстовыми циферблатами
К-сожалению,они были редки в-сравнении с кварцевыми моделями
А уж когда перепахали цифер повдоль,тут уж совсем стало грустно
Так что если нравится,берите.