Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Datejust или Aquaterra
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.05.2023, 02:11
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maksin Посмотреть сообщение
Тоже никогда не был фанатом акты, но вот эта линейка прям зашла, что удобнее сложно сказать за 5 минут примерки у AD.
В том-то и дело
Когда Терры были с датой окантованной
И перепаханным циферблатом вертикально.
Не полированнозвеньевыми браслетами....
Даже тогда нравились прототипы Симастеров на 2500(до коаксиалов) с санбёрстовыми циферблатами
К-сожалению,они были редки в-сравнении с кварцевыми моделями

А уж когда перепахали цифер повдоль,тут уж совсем стало грустно

Так что если нравится,берите.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием