Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Datejust или Aquaterra
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.05.2023, 19:48
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Конечно, ждать DJ41 c синим циферблатом на юбилее с стальным безелем.
Все аквы превращаются в тыкву:
1) Сильно теряют на вторичке.
2) Из-за постоянной координальной смены дизайна, прежние версии теряют актуальность.

Ролекс же «честнее» берёт деньги за свои часы. Ролекс через 10 и более лет не претерпит качественных изменений и не превратится в старьё, сильно отличающееся от текущей версии часов.
У меня было две аквы.
Всё правда, кроме кАрдинальной смены дизайна. С момента выпуска первой Акватерры на 8500 в 2008 году изменения очень малозаметные: дата в рамке/без рамки/на 3 часа/на 6 часов, цифер с вертикальным тиком/горизонтальным/без тика, браслет сатин/полировка - это скорее рестайлинг. Кардинально - это как ИВЦ Инженер или Брайтлинг Хрономат
Ответить с цитированием