Цитата:
Сообщение от olfagp
Конечно, ждать DJ41 c синим циферблатом на юбилее с стальным безелем.
Все аквы превращаются в тыкву:
1) Сильно теряют на вторичке.
2) Из-за постоянной координальной смены дизайна, прежние версии теряют актуальность.
Ролекс же «честнее» берёт деньги за свои часы. Ролекс через 10 и более лет не претерпит качественных изменений и не превратится в старьё, сильно отличающееся от текущей версии часов.
У меня было две аквы.
|
Всё правда, кроме кАрдинальной смены дизайна. С момента выпуска первой Акватерры на 8500 в 2008 году изменения очень малозаметные: дата в рамке/без рамки/на 3 часа/на 6 часов, цифер с вертикальным тиком/горизонтальным/без тика, браслет сатин/полировка - это скорее рестайлинг. Кардинально - это как ИВЦ Инженер или Брайтлинг Хрономат