Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Datejust или Aquaterra
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.05.2023, 18:20
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Конечно, ждать DJ41 c синим циферблатом на юбилее с стальным безелем.
Все аквы превращаются в тыкву:
1) Сильно теряют на вторичке.
2) Из-за постоянной координальной смены дизайна, прежние версии теряют актуальность.

Ролекс же «честнее» берёт деньги за свои часы. Ролекс через 10 и более лет не претерпит качественных изменений и не превратится в старьё, сильно отличающееся от текущей версии часов.
У меня было две аквы.
Ответить с цитированием