|
Конечно, ждать DJ41 c синим циферблатом на юбилее с стальным безелем.
Все аквы превращаются в тыкву:
1) Сильно теряют на вторичке.
2) Из-за постоянной координальной смены дизайна, прежние версии теряют актуальность.
Ролекс же «честнее» берёт деньги за свои часы. Ролекс через 10 и более лет не претерпит качественных изменений и не превратится в старьё, сильно отличающееся от текущей версии часов.
У меня было две аквы.
|