Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Master Grande Ultra Thin Moon 39
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.02.2011, 21:13
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,376 раз(а) в 4,254 сообщениях
Мне смена тренда у JLC понравилась. От 40 мм уходят к 39-ти. Есть значит ощущение, что не стоит костюмники делать будильниками.
Ответить с цитированием