Тема
:
РАМ - фейк или нет?
Показать сообщение отдельно
#
22
14.02.2011
,
20:22
babka
Новичок
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 213 раз(а) в 57 сообщениях
Да это голяк за 500р.
Ни цифер, ни метки-ужас!!!
http://www.luxurybazaar.com/items/it...M_00171_02.jpg
__________________
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21075&page=4
babka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babka
Найти все сообщения от babka