Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ - фейк или нет?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.02.2011, 20:22
Аватар для babka
babka babka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 213 раз(а) в 57 сообщениях
Да это голяк за 500р.
Ни цифер, ни метки-ужас!!!

http://www.luxurybazaar.com/items/it...M_00171_02.jpg
__________________
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21075&page=4
Ответить с цитированием