|
От символов и букв никого не корежит, все спокойны.
Это же просто способ распространять идеологию и мотивы.
Например секта типа "отдай нам все деньги и удавись".
По каким признакам закрывать гадов?
Их мысли же к делу не пришьешь. Нужны формальные признаки гадства.
Что не исключает дефектов в судебной практике.
Или истерик у рядового состава полиции, когда задерживали людей за "неправильные" цвета одежды.
|