|
Суточный ход любое самое примитивное приложение определяет. А вот выкачку и амплитуду нормально меряют только приличные приборы. Там уже важно качество микрофона, регулировка чувствительности и пр. Даже на профессиональных приборах часто приходится вручную подстраивать усиление под конкретные часы. Одни громко тикают, другие еле-еле, очень часто звенит волосок пружины на балансе или шаркает вилка и т.п. Хороший прибор должен уметь отстраиаваться всех этих помех. Иначе прибор легко может хвататься не за нужные сигналы и показывать полную чушь.
|