|
Моя "беда" в том, что я не могу поделиться с друзьями своим часовым увлечением. Кроме жены и сына "слава богу". Меня знают как не плохого компьютерщика и с проблемами обращаются в этой области. Если бы мои приятели знали бы сколько денег я потратил на свои далеко не самые крутые и дорогие часы, то подумали бы что меня лечить надо. Зато покупать автомобили, делать тюннинг, вкладывать в них, а через год продать, причём потеряв на разнице минимум полторы "Омеги" - это не считается сумасшествием, а как раз наооборот.
__________________
Живи полезно.
|