Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 14.02.2011, 14:38
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Моя "беда" в том, что я не могу поделиться с друзьями своим часовым увлечением. Кроме жены и сына "слава богу". Меня знают как не плохого компьютерщика и с проблемами обращаются в этой области. Если бы мои приятели знали бы сколько денег я потратил на свои далеко не самые крутые и дорогие часы, то подумали бы что меня лечить надо. Зато покупать автомобили, делать тюннинг, вкладывать в них, а через год продать, причём потеряв на разнице минимум полторы "Омеги" - это не считается сумасшествием, а как раз наооборот.
__________________
Живи полезно.
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
advocat26 (08.08.2017), Android965 (14.06.2016), AndRX45 (29.08.2013), chatterbox (22.08.2012), Eismann (22.07.2011), gaiver32 (14.09.2015), IHTIO (20.02.2011), jack13 (02.06.2012), mit71 (08.03.2012), SanyaChitinsky (04.09.2013), SHMEL (16.05.2017), Simak (21.03.2011), vadka (10.06.2011), zorkiy sov (06.03.2017), zulkis (11.03.2012), Евгений13 (19.08.2014)