Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 14.02.2011, 14:26
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,641
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxdart Посмотреть сообщение
...Среднестатистический русак (не MSK-SPB)...
Русак любит ТВ. С ТВ он встает утром на завод, с ТВ он проводит вечер. ТВ его друг и советник. ...контент телевидения - есть некоторый срез культуры населения...
Как-же вы запарили отделять москвичей от Росии Да, разумеется, в Москве, Питере проще заработать, как и везде в большом городе. Но тут и расходы другие, что-ж вы такие бронелобые-то В Москве нет квартир, за 60 000 долларов, и не пожрешь ты за 10. А потом кокаин, знаете какой дорогой (последнее шутка). И работают тут все, кто хоть что-то имеет, работают, достаточно работают, будьте спокойны
А про телевизор заблуждаетесь. От отечественного телевидения меня лично воротит... И семью мою воротит, и родственников, и знакомых моих выворачивает, и знакомых знакомых моих знакомых. Это много народу, так кому оно нравится-то
__________________
Всему своё время... Мои часы
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
Android965 (14.06.2016), FreeezzzZ (12.02.2012), Homer2010 (20.09.2012), ledoc1 (13.04.2011), medved (12.10.2011), mps2000 (30.09.2012), mrgoldman (09.08.2012), Seiko 910068 (31.08.2012), Slon777 (25.11.2014), zorkiy sov (06.03.2017)