Цитата:
Сообщение от maxdart
...Среднестатистический русак (не MSK-SPB)...
Русак любит ТВ. С ТВ он встает утром на завод, с ТВ он проводит вечер. ТВ его друг и советник. ...контент телевидения - есть некоторый срез культуры населения...
|
Как-же вы запарили отделять москвичей от Росии

Да, разумеется, в Москве, Питере проще заработать, как и везде в большом городе. Но тут и расходы другие, что-ж вы такие бронелобые-то

В Москве нет квартир, за 60 000 долларов, и не пожрешь ты за 10. А потом кокаин, знаете какой дорогой

(последнее шутка). И работают тут все, кто хоть что-то имеет, работают, достаточно работают, будьте спокойны

А про телевизор заблуждаетесь. От отечественного телевидения меня лично воротит... И семью мою воротит, и родственников, и знакомых моих выворачивает, и знакомых знакомых моих знакомых. Это много народу, так кому оно нравится-то