To AV.
Да всё правильно их не выпускли во время WW2.
Я как бы сделал оговорку ...не оязательно военного
времени... А знаменитый калибр 59 A. LANGE, который сразу
после WW2 использовался в Кировском хронографе, был
скорее всего трофеем.
Морской хранометр "Полёт" содраный с V&C и палубный "Полёт"
содранный с UN пример удачного "сдирания". И те и другие часы
получились вполне качественными (в сравнении Запорожец-Wolksvagen жук

).
Прошу прощения что не в тему, а есть ли здесь на форуме
топик про часы WW1 b WW2?
С уважением, vnm.