Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.03.2006, 12:49
vnm vnm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
To AV.
Да всё правильно их не выпускли во время WW2.
Я как бы сделал оговорку ...не оязательно военного
времени... А знаменитый калибр 59 A. LANGE, который сразу
после WW2 использовался в Кировском хронографе, был
скорее всего трофеем.

Морской хранометр "Полёт" содраный с V&C и палубный "Полёт"
содранный с UN пример удачного "сдирания". И те и другие часы
получились вполне качественными (в сравнении Запорожец-Wolksvagen жук ).
Прошу прощения что не в тему, а есть ли здесь на форуме
топик про часы WW1 b WW2?
С уважением, vnm.
Ответить с цитированием