Цитата:
Сообщение от Механик
Вопрос не про деньги, про часы! Я вот часы ношу, потому, что мне не комфортно без часов, как, например без ремня, трусов, или без одного носка, бумажника. У меня ощущение, что я не полностью одет И не причём тут статус, крутость, успешность. Просто привычка с детства. Небыло денег нифига в молодости, я и носил то, что по карману, или подарили, Командирские, Полёт, Ракету. Могу позволить подороже, покупаю подороже, для себя, а не показать, поимаете? Свалюсь в финансовую пропасть, спокойно надену Командирские за 50 дольцеров, и не буду париться. Но часы носить буду, в моём понимании, они дополняют образ мужчины, а айфон - нет, даже Верту - нет.
|
Это прям и про меня,я часы и ночью не снимаю))