Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.02.2011, 13:55
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Вопрос не про деньги, про часы! Я вот часы ношу, потому, что мне не комфортно без часов, как, например без ремня, трусов, или без одного носка, бумажника. У меня ощущение, что я не полностью одет И не причём тут статус, крутость, успешность. Просто привычка с детства. Небыло денег нифига в молодости, я и носил то, что по карману, или подарили, Командирские, Полёт, Ракету. Могу позволить подороже, покупаю подороже, для себя, а не показать, поимаете? Свалюсь в финансовую пропасть, спокойно надену Командирские за 50 дольцеров, и не буду париться. Но часы носить буду, в моём понимании, они дополняют образ мужчины, а айфон - нет, даже Верту - нет.
Это прям и про меня,я часы и ночью не снимаю))
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
Feofano (22.01.2012), mrgoldman (09.08.2012), Piccer (17.01.2012), S.5 (14.02.2011), trast_2010 (14.02.2011), Vodalex (07.02.2012)