Цитата:
Сообщение от denimraw
Слаще морковки смотрю ничего не пробовали
|
Это даже не морковка
Это брюква
А так - каждому своё. Мне, например, НБ совсем не зашли - хватило одного раза примерить, чтобы понять. При этом супруга носит с удовольствием. Мне вообще кроссы «заходят» только с очень тонкой подошвой. Из кед - есть же проверенный временем коммон проджектс, чего от добра добра искать? А супруге, опять же, луи вьюттон нравятся

А у кого-то, может, и те, и другие могут вообще рвотный рефлекс вызывать… что же тут поделаешь?

Единственное табу - совсем шваховое качество. Ну, типа того же демикса, где даже на фото клей отовсюду торчит.
Как-то так