Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #5049  
Старый 03.05.2023, 12:15
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,016
Сказал(а) спасибо: 5,129
Поблагодарили 11,357 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denimraw Посмотреть сообщение
Слаще морковки смотрю ничего не пробовали
Это даже не морковка
Это брюква

А так - каждому своё. Мне, например, НБ совсем не зашли - хватило одного раза примерить, чтобы понять. При этом супруга носит с удовольствием. Мне вообще кроссы «заходят» только с очень тонкой подошвой. Из кед - есть же проверенный временем коммон проджектс, чего от добра добра искать? А супруге, опять же, луи вьюттон нравятся А у кого-то, может, и те, и другие могут вообще рвотный рефлекс вызывать… что же тут поделаешь? Единственное табу - совсем шваховое качество. Ну, типа того же демикса, где даже на фото клей отовсюду торчит.

Как-то так
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
denimraw (03.05.2023)