Цитата:
Сообщение от Ayub
Да вы что ребята!!! Кому нафик такие часы нужны за 5000 рублей???
Посмотрите пожалуйста, корпус китайский!!! Отсверлили отверстия для пушеров!!! Там небось тараканы развелись....
|
Согласен, похоже на китай!
Цитата:
Сообщение от Konstantin34
|
Откройте крышку, сфотографируйте и покажите механизм. Сразу будет понятна стоимость.