Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.02.2011, 13:25
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
я подавал целую кипу - ссылки на магазин, цена, проплата paypal, бумага из банка, и т.д. я не представляю, как можно утаить занижение. может и можно, но это такая должна быть схема мудреная...
Так это вас попросили подтвердить цену указанную в инвойсе, заподозрили на предмет: не занизили ли вы ее?

З.Ы. А вообще я вовремя Ориент свой купил, Сейя занизил инвойс на 1000$, сэкномил 300$ на уплате пошлин
Ответить с цитированием