Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ - фейк или нет?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.02.2011, 13:06
Аватар для barsuk
barsuk barsuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 73 раз(а) в 22 сообщениях
Скоба не полностью прилегает к корпусу,так не должно быть.
__________________
PAM312,PAM355
Ответить с цитированием