Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.02.2011, 12:53
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
+100 у нас точно так.
На Украине в Киеве обсчитывают? или на месте? Вы куда бумаги предоставляли в итоге?

А фантастика со мной приключилась там, когда забрал две последние Орки ,только так и просек, что тут же пропадает из списка продаваемого...
Ответить с цитированием