Цитата:
Сообщение от VogelS
не нравятся.
Без календаря мне нравятся вот эти
|
Хороши. Но тыл и тут подводит
Цитата:
и когда я смотрел обзор на них, обнаружилось вот это
Они что, слизывают дизайн в наглую?
|
херитаж. Тогда все были одинаковы, остались патек и ролех)