Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отговорите от Premier B25 Datora 42
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.05.2023, 11:16
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,702 раз(а) в 7,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
не нравятся.

Без календаря мне нравятся вот эти
Хороши. Но тыл и тут подводит
Цитата:
и когда я смотрел обзор на них, обнаружилось вот это
Они что, слизывают дизайн в наглую?
херитаж. Тогда все были одинаковы, остались патек и ролех)
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием