Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Planet Ocean Liquidmetal
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 14.02.2011, 12:48
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
извиняюсь, а есть ли на форуме обладатели PO с LM...
какие впечатления?

как я понял (в качестве резюме) от "базы" отличается:
1) наличие LM;
2) керамический цифер;
3) написание Seamaster краcным;
4) накладные буквы Omega;
5) лимит - 1948;
6) надпись ZrO2.
поправьте если что-то забыл...
начинка без изменений...

есть ли отзывы о том, как себя повел в жизни LM?

спасибо gromm за уточнения...
Ответить с цитированием