|
извиняюсь, а есть ли на форуме обладатели PO с LM...
какие впечатления?
как я понял (в качестве резюме) от "базы" отличается:
1) наличие LM;
2) керамический цифер;
3) написание Seamaster краcным;
4) накладные буквы Omega;
5) лимит - 1948;
6) надпись ZrO2.
поправьте если что-то забыл...
начинка без изменений...
есть ли отзывы о том, как себя повел в жизни LM?
спасибо gromm за уточнения...
|