Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.02.2011, 12:45
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Есть еще один случай..
Если на Хронограф.ком вы забираете последний экземпляр. то его картинка и описание пропадает сразу после "Чекаут" ....Может у них была супермега распродажа , да и платежка вроде вот..
Я согласен, что геморройно очень доказывать, что ты не верблюд, но все таки возможно..
было бы за что биться
Ответить с цитированием